О компании


"Если противник предлагает тебе ничью, подумай почему он считает что стоит хуже"

Найджел Шорт, гроссмейстер

Компания ООО «Рейнольдс-Реалти» на протяжении 18 лет занимается комплексными решениями вопросов, связанных с водоснабжением и водоподготовкой как индивидуальных потребителей, так и промышленных предприятий. Компания является активным поставщиком и дистрибьютором насосного оборудования и комплектующих ведущих европейских производителей. В широком ассортименте представлена насосная техника известных во всем мире компаний: Calpeda, Speroni, Pedrollo, Dreno, Subteck (Италия), Grundfos (Дания), WILO(Германия).

Опытный инженерный и технический персонал выполнит квалифицированный подбор и инсталляцию оборудования, обеспечит гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы рассматриваем любую проблему заказчика комплексно и в деталях, обращая внимание на  мелкие и крупные взаимодействия. Мы строим системы на приоритетной основе критериев надежности и долговечности, максимально удовлетворяющие требования потребителя. 

Благодаря прямым поставкам, а также многолетнему сотрудничеству с производителями и крупными импортерами насосного оборудования в Украину, мы обладаем возможностью осуществлять приемлемую ценовую политику.

Проблемным вопросом в последнее время становиться качество пресной воды. Наша компания является проводником идей крупнейших мировых производителей оборудования для водоподготовки, внедряя на отечественном рынке "зеленые" технологии водоподготовки. Спектр предлагаемой продукции охватывает оборудование любого назначения: от простых бытовых фильтров до сложных коммерческих и промышленных установок. Мы поможем спроектировать систему водоснабжения и водоочистки, подберем оборудование для уже существующих объектов.

Наша компания приглашает к сотрудничеству строительные, монтажные организации и компании, которые занимаются поставкой оборудования. Каждый клиент для нас важен! Обращайтесь к нам, мы всегда рады сотрудничеству!





Ми раді запропонувати вам обладнання наступних брендів:


logot-pedrollo.png





logo_Wester2.png

Бренд Kitline
Оборудование ATON