Самовсасывающие бытовые насосы Pedrollo JSWm 2CX и JSWm 2AX по акционной цене



Антикризисное предложение!


Самовсасывающие бытовые насосы Pedrollo JSWm 2CX 0,75кВт и JSWm 2AX 1,1кВт по акционной цене. Насосы производены компанией Pedrollo S.r.l. (сайт производителя - www.pedrollo.it) взамен предыдущей, снятой с прозводства серии.

Насосы 2-й серии JSW получили в сентябре 2014года новое обозначение (насос Pedrollo JSWm 2CX заменил снятый с производства насос Pedrollo JSWm 10МХ, насос Pedrollo JSWm 2АX заменил снятый с производства насос Pedrollo JSWm 15МХ). Изменения в конструкции коснулись, прежде всего, оптимизации гидравлической части насоса JSW, что позволило повысить энергетическую эффективность насоса, оптимизировать и перераспределить гидравлические характеристики. Теперь насос Pedrollo JSWm мощностью 0,75кВт способен создавать максимальный напор 50 м (старая версия насоса мощностью 0,75кВт создавала напор 46м) и максимальную производительность 4,2 м3/ч, а насос Pedrollo JSWm мощностью 1,1кВт – максимальный напор 60м (вместо 55м для предыдущей версии) и производительность 4,2 м3/ч.

Акционная цена насоса Pedrollo JSWm2CX или Pedrollo JSWm10МX - 2950грн!

Акционная цена насоса Pedrollo JSWm2AX или Pedrollo JSWm15МX - 3150грн!

Срок действия акции ограничен, цена зафиксирована в гривне!

Обновленная версия JSWm2AX 1.1кВт            .
Предыдущая версия JSWm15МX 1.1кВт
jsw2_2.jpg
Самовсасываюший насос Pedrollo JSW

Акционная цена поверхностного бытового самовсасывающего насоса Pedrollo механической мощностью на валу электродвигателя 1,1кВт - 3050грн!

Покупайте только у дилеров Pedrollo и их официальных представителей! Остерегайтесь низкокачественных подделок с надписью и логотипом Pedrollo, а также похожих по внешнему виду насосов «азиатского» происхождения, замаскированных различными торговыми марками. Это не аналогичный товар! Цель любой подделки - обмануть! Помните, что привлекательная низкая цена «китайской подделки» и внешнее сходство с «оригиналом» никоим образом не гарантируют Вам соответствие заявленных производителем технических характеристик, надежность и долговечность оборудования, собственно говоря, те качества, которые Вы решили купить! Насос - главная «рабочая лошадка» индивидуальной системы водоснабжения коттеджа из скважины, а его надежность и долговечность - синонимы постоянного наличия воды в кране.

Оригинальный насос Pedrollo JSWm 10МХ (2CX) или JSWm 15МХ (2AX) выполнен только из высококачественных материалов. Обмотки электродвигателя выполнены из высококачественной медной проволоки с влагостойкой синтетической изоляцией класса теплостойкости F, корпус электродвигателя - из алюминия, фланец с передней крышкой двигателя - из алюминия, дефлектор (отражатель, тарелка) - из нержавеющей стали AISI304, рабочее колесо и диффузор с эжектором - из «норила», оригинальное торцевое механическое уплотнение AR14 - из комбинации высококачественных графита, керамики, нержавеющей стали и эластомера, вал - из нержавеющей стали AISI304, конденсаторы в клеммной коробке - исключительно европейских производителей (Cesor или Ducati). Насосы- подделки предлагают купить в своем составе дешовые конструкционные материалы и упрощенные технические решения, направленные на увеличение прибыли, а не на удовлетворение потребностей потребителя. Алюминизированную обмотку вместо медной, низкую влагостойкость и теплостойкость дешовых изоляционных материалов, замену алюминия более дешовыми конструкционными материалами («черная» сталь, чугун и низкопрочные силумины), вместо нержавеющей стали вала насоса быстрокорродирующую низколегированную сталь, а в качестве материала дефлектора - оцинкованную сталь. Все это в сумме внешне обеспечивает сходство с оригиналом, но на деле приводит к быстрому выходу со строя оборудования и бессмысленности его ремонта - проще уж купить новый. Задача насоса-подделки неответственная - некоторое время «качать» воду в некотором количестве с некоторым давлением.




Ми раді запропонувати вам обладнання наступних брендів:


logot-pedrollo.png





logo_Wester2.png

Бренд Kitline
Оборудование ATON